Inicio ProductosPantalones tácticos militares

Hombres tácticos militares impermeables de los pantalones de Ripstop nosotros pantalones del ejército del cargo de la pista

Hombres tácticos militares impermeables de los pantalones de Ripstop nosotros pantalones del ejército del cargo de la pista

    • Ripstop Waterproof Military Tactical Pants Men Us Track Cargo Army Pants
    • Ripstop Waterproof Military Tactical Pants Men Us Track Cargo Army Pants
    • Ripstop Waterproof Military Tactical Pants Men Us Track Cargo Army Pants
    • Ripstop Waterproof Military Tactical Pants Men Us Track Cargo Army Pants
  • Ripstop Waterproof Military Tactical Pants Men Us Track Cargo Army Pants

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Hubei, China
    Nombre de la marca: YLD
    Certificación: SGS
    Número de modelo: YLD-IX7P01

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 100 piezas
    Precio: Negotiable
    Detalles de empaquetado: 1pcs/polybag, 25pcs/carton
    Tiempo de entrega: Enviado en 1 días después del pago
    Condiciones de pago: L / C, T / T
    Capacidad de la fuente: 3500 pedazos por día
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Función: Respirable Técnica: Ropa teñida
    Materiales: algodón del poliéster el 35% del 65% Textura: Ripstop
    Peso de la tela: 210-220g/m2 para los pantalones Colores: Verde verde oliva
    Tamaño: 28,30,32,34,36,38,40 Función: Rasgón resistente, respirable, frotación resistente

    Hombres tácticos militares impermeables de los pantalones de Ripstop nosotros pantalones del ejército del cargo de la pista
     
    Característica
     
    1. con 40 diversas Barra-tachuelas del área, refuerzo de costura, duro estar roto
    2. estilo estéreo de la rodilla del corte, diseño del plisado, moverse fácil debido a la amplia área cuando curva en rodillas
    3. debajo de la entrepierna con tamaño razonable de la costura del refuerzo, delantero y del largo de la espalda
    4. la cremallera metálica delantera, los tiradores de cremallera y los dientes de la cremallera utilizan el material de alta calidad
    5. el frente del botón a presión de cobre amarillo del uso de la cintura, puede escribir el logotipo en él como demanda
    6. bajo borde de las pestañas grandes de la cintura del lado, tiene dos pequeñas pestañas para añadir el anillo de la suspensión de “D”
    7. bolsillos oblicuos del corte de la capa doble, hermoso estéreo y desgaste-resistencia
    8. la pequeña pierna embolsa en dos lados, velcro del uso abierto y el cierre fácil para tomar los cargces, puede cargar el teléfono móvil o la linterna etc….
    9. el tamaño grande embolsa en dos lados, añade más espacio, cierre de las cremalleras para evitar pierde los cargces, diseño razonable y no hinchado
    10. los pequeños bolsillos traseros invisibles, pueden poner efectos más personales
    11. Los bolsillos grandes arqueados de la parte posterior del espacio, este diseño son fácil tomar artículos de la parte posterior.
    12. el jefe de cada cremallera contiene una longitud de la cuerda los 5cm de la tela que sea fácil de abrirse y de cerrarse
    13. etiquetas anchas de la cintura, sostener las correas.
    14. el cordón elástico en tubo bilateral de la cintura, puede ampliar el tamaño de la cintura
    15. refuerzo de la tela de la capa doble para la cadera y la rodilla
    16. cosa de cerca la distancia para asegurar la calidad entera
     
    Descripción:
     
    Pantalones tácticos del combate:
    Utilice normalmente la Rasgón-parada de 65%polyester 35%cotton 220g/m2 2X2 con el material impermeable.
    La especificación modificada para requisitos particulares será aceptada, como abajo.
    CVC, 100%C con Spandex, nilón y algodón, diseño de la lona 100%C, etc….
     
    Especificación:

    Material

    Algodón del poliéster el 35% del 65%

    TexturaRipstop
    Peso de la tela

    210-220g/m2 para los pantalones

    ColorVerde verde oliva
    FunciónRasgón resistente, respirable, frotación resistente
     

     

    Tabla de la dimensión
     
    UNIDAD: Cm

    Tamaño28303234363840Tolerance+
    Costura lateral991011031051071091111,5
    Tiro frontal2929,7530,531,253232,7533,50,8
    Tiro trasero3939,840,641,442,24343,80,8
    Anchura de la pretina82848892961001041,5
    Hipp1021041081121161201241,5
    Abertura de la pierna39,540,541,542,543,544,545,51

     
     
    Ventaja:
     
    1. Concepto de diseño
     
    1) Utilizamos el material impermeable de alta calidad para aumentar el grado de la resistencia del frotamiento, tamaño estamos disponibles
    para mayor gente de parte.
    2) Es la clásica en los productos tácticos constantes, y también es la primera opción del aficionado al aire libre.
    3) Este los pantalones tácticos serán llevaron en el desierto y la selva, tiene la ventaja más alta para combatir.
    4) Los bolsillos funcionales del cargo pueden cargar diversos diversos artículos. El diseño del tamaño se está moviendo fácilmente, él es
    perfeccione uno de que la diversión militar tenga gusto.
     
    2. Coloree el modelo
     
    Color: Ennegrézcase, luz de color caqui, de color caqui oscuro, azules marinos, planche el gris, verde verde oliva, arena, desierto, diverso de
    camufle el color usado. Base en tarjeta del color de Pantone, también podemos producirla.
     
    3. Tamaño disponible
     
    El tamaño de la OTAN, disponibles estándar para Oriente Medio, África y la parte de Asia sudoriental, si es europeo la necesitan,
    usted puede elegir tamaño grande de la carta o proporcionarnos su propio diseño.
     
    Hombres tácticos militares impermeables de los pantalones de Ripstop nosotros pantalones del ejército del cargo de la pistaHombres tácticos militares impermeables de los pantalones de Ripstop nosotros pantalones del ejército del cargo de la pistaHombres tácticos militares impermeables de los pantalones de Ripstop nosotros pantalones del ejército del cargo de la pista
     
    Uso:
     
    Este los pantalones tácticos utilizan el material del T/C, 2X2 ripstop, resistencia de alto nivel del frotamiento, tubo recto del pantalón
    el diseño, pertenece a al aire libre y la serie de la relajación, disponible sea llevó por el ejército, policía, conmutación urbana,
    trabajador, fuerzas especiales, amateurs.etc al aire libre.

     

    Contacto
    HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.

    Persona de Contacto: hubery

    Teléfono: +8615007183040

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos