Inicio ProductosLos militares combaten el uniforme

Los militares del camuflaje de Digitaces combaten diseño por encargo militar uniforme su propio uniforme de Bdu

Los militares del camuflaje de Digitaces combaten diseño por encargo militar uniforme su propio uniforme de Bdu

    • Digital Camouflage Military Combat Uniform Military Custom Made Design Your Own Bdu Uniform
    • Digital Camouflage Military Combat Uniform Military Custom Made Design Your Own Bdu Uniform
    • Digital Camouflage Military Combat Uniform Military Custom Made Design Your Own Bdu Uniform
  • Digital Camouflage Military Combat Uniform Military Custom Made Design Your Own Bdu Uniform

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Hubei, China
    Nombre de la marca: YLD
    Certificación: SGS
    Número de modelo: YLD-ACU08

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 100 juegos
    Precio: Negotiable
    Detalles de empaquetado: 1 sistema/Polybag, 20 sistemas/cartón
    Tiempo de entrega: Dentro de muestra de los días 2-5
    Condiciones de pago: L / C, T / T
    Capacidad de la fuente: 3500 sistemas por día
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    nombre: uniforme del combate del multicam Materiales: algodón del poliéster el 35% del 65%
    Textura: Ripstop/tela cruzada Función: Rasgón resistente, respirable, resistencia de la frotación
    Aplicación: el ejército que combate, viaje al aire libre, va a cazar, despliega regularmente Peso de la tela: demanda 210-220g/as
    color: 6 - CD Tipo de suministro: Servicio del OEM

    Los militares del camuflaje de Digitaces combaten diseño por encargo militar uniforme su propio uniforme de Bdu
     
    Descripción:
     
    Los trajes del camuflaje de (BDU) del uniforme de vestido de batalla son productos de buena calidad con una amplia variedad de esquemas y de tamaños de color. Usted puede elegirlos para hacer juego su caza o necesidades tácticas o apenas para fijar una declaración de moda. Estas características del militar-estilo de BDUs incluyen los bolsillos del cargo, los codos reforzados, los asientos y las rodillas, las etiquetas ajustables de la cintura y del puño, y las piernas de pantalones del lazo.
    Tenemos una amplia gama de colores, de longitudes y de tamaños, los gramos que están disponibles en cualquiera polivinílico/tela cruzada de algodón, polivinílico/algodón Ripstop, la tela cruzada de algodón 100% la Rasgón-parada del algodón, 100%/Oxford, lona, satén, etc.
    Especificación:

    Material

    Algodón Ripstop del poliéster el 35% del 65%

    Peso de la tela

    210g/m2

    Color6-CD
    Característica

    Camisa:
    1. Incluye 3 pedazos de gancho y el lazo, de que se puede coser encendido si es necesario para las cintas de nombre
    2. Bolsillos internos reforzados del codo para los partes movibles del cojín de codo, con aberturas externas de fácil acceso del gancho y de lazo
    3. Paradas de la pluma/del lápiz
     
    Pantalones:
    1. Bolsillo más bajo mejorado con el cierre del gancho y de lazo en ambas piernas
    2. Presillas anchas con 21/4" abertura
    3. Aletas del gancho y de bolsillo del cierre de lazo

    FunciónRasgón resistente, respirable, resistencia de la frotación, respetuosa del medio ambiente

    Tabla de la dimensión
     
    UNIDAD: Cm

    Camisa
    TamañoXSSMLXLXXL
    Largo de la espalda717375777981
    Pecho112116120124128132
    Anchura de Shouder46,648,249,851,45354,6
    Longitud de la manga606162636465
    Puño313233343536
    Longitud del cuello43,544,545,546,54747,5
    Pantalones
    TamañoXSSMLXLXXL
    Outseam105108110110115115
    Medida de pernera7678,58079,58483,5
    Tiro frontal30,53131,53232,533
    Tiro trasero40,54141,54242,543
    Cintura84889296100104
    Hipp102106110114118122
    Puño363840424446

     
    Ventaja:
     
    1. Material:
    65%poly.35%cotton es normalmente la construcción más popular usando en el mercado. este material
    es la mejor opción para el ejército, la resistencia del frotamiento es puramente el mejor, y contiene 35%cotton
    para mantenerla suave para la piel. El nivel de la impresión es grado nacional estándar.
    Cuenta del hilado: 20X16 120X60
    1) Firmeza de color a lavarse: Mojado: 3-4 seco: 4
    2) Firmeza de color a la luz: 4-5
    3)Firmeza de la transpiración: 4-5
    4)Fuerza de rasgado: Deformación: trama 1000N: 600N
    2. Modelo del color:
    Diverso de modelo internacional del camuflaje y de color teñido sólido puede ser hecho como tenemos
    los ricos experimentan y recurso en esta área. Sobre todo el color que fabricamos como sigue.
    Arbolado, desierto tricolor, desierto de Digitaces, ciudad de Digitaces, U.S.Digital, arbolado de Digitaces, A-tacs FG,
    AU de A-tacs, multi-Camo, desierto de Italia Camo, arbolado de Italia Camo, Mandrake, Typhon, montañés,
    Desierto alemán, arbolado alemán, Seis-desierto, camo de la noche, océano digital oscuro, océano digital ligero,
    Digital gris, de color caqui, verde (OD), arena, azul marino, desierto británico, océano británico, Australia Camo,
    Philippine Camo
    3. Tamaño disponible:
    Nuestro tamaño es tamaño estándar de la OTAN para Oriente Medio, él es de XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL. Y si nosotros
    reciba la orden europea, nosotros la comprobará es mercado para ajustarla. Compruebe por favor nuestro gráfico de tallas como
    abajo.
    Los militares del camuflaje de Digitaces combaten diseño por encargo militar uniforme su propio uniforme de Bdu
    Los militares del camuflaje de Digitaces combaten diseño por encargo militar uniforme su propio uniforme de Bdu
    Los militares del camuflaje de Digitaces combaten diseño por encargo militar uniforme su propio uniforme de Bdu
     
    Uso:
    2. También, usted puede llevarlo para trabajar o para el viaje al aire libre y para ir a cazar.

    Contacto
    HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.

    Persona de Contacto: hubery

    Teléfono: +8615007183040

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos